TVO Basketball Faustball Handball Tennis Tischtennis Turnen Volleyball Jugend
Name
Passwort
  
Werbung
Hier kann auch Ihre
Werbung stehen!
Special

Partnerschaftsverein

TV Bittenfeld
Aktuell
Suche
 
Gesamtspielplan Handball Saison 2020/2021

Spielplan

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebn. Info
Sa. 10.10.2020 13:45h gemischte D-Jugend SC Korb
Sa. 10.10.2020 15:40h Weibliche C-Jugend HSG Cannstatt/Münster/Max-Eyth-See
Sa. 10.10.2020 17:40h Frauen Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 23:14
Sa. 10.10.2020 20:00h Männer SV Hohenacker-Neustadt 28:26
So. 11.10.2020 14:30h SC Korb 2 Frauen II 14:14
Sa. 17.10.2020 18:00h Frauen HC Winnenden 2
Sa. 17.10.2020 20:00h Männer II HSK Urbach-Plüderhausen 2
So. 18.10.2020 10:45h HC Winnenden 2 gemischte D-Jugend
So. 18.10.2020 13:00h SV Stuttgarter Kickers 3 Weibliche C-Jugend
So. 18.10.2020 15:45h WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen Weibliche B-Jugend
Sa. 24.10.2020 13:15h HSG Oberer Neckar 3 Männer II
Sa. 24.10.2020 20:00h Männer TSV Alfdorf/Lorch 2
So. 25.10.2020 17:15h HSG Oberer Neckar 2 Frauen II
Sa. 07.11.2020 12:15h gemischte D-Jugend VfL Waiblingen
Sa. 07.11.2020 14:00h Weibliche C-Jugend MTV Stuttgart
Sa. 07.11.2020 15:30h HSG Winterbach/Weiler 2 Männer II
Sa. 07.11.2020 16:00h Weibliche B-Jugend HSG Winterbach/Weiler
Sa. 07.11.2020 18:00h Frauen II SG Weinstadt 3
Sa. 07.11.2020 20:20h Männer HSG Oberer Neckar
Sa. 14.11.2020 14:30h EK Stuttgart Weibliche C-Jugend
So. 15.11.2020 13:00h SF Schwaikheim 2 Männer
Sa. 21.11.2020 12:15h Weibliche C-Jugend SV Fellbach 2
Sa. 21.11.2020 14:00h Frauen SV Remshalden 2
Sa. 21.11.2020 16:00h Männer II EK Stuttgart 2
Sa. 21.11.2020 18:00h Frauen II TV Stetten
Sa. 21.11.2020 20:20h Männer SV Remshalden 2
Sa. 28.11.2020 11:45h SG Heumaden-Sillenbuch Weibliche B-Jugend
Sa. 28.11.2020 17:15h SG Heumaden-Sillenbuch Frauen II
Sa. 28.11.2020 20:00h TV Oeffingen 1897 2 Männer
Sa. 05.12.2020 13:40h Frauen II MTV Stuttgart 3
Sa. 05.12.2020 15:40h Männer II MTV Stuttgart 4
Sa. 05.12.2020 17:40h Frauen HSG Gablenberg-Gaisburg
Sa. 05.12.2020 20:00h Männer HC Winnenden
So. 06.12.2020 11:00h gemischte D-Jugend EK Stuttgart
So. 06.12.2020 13:00h Weibliche B-Jugend HSV Stammheim/Zuffenhausen
Sa. 12.12.2020 13:00h MTV Stuttgart gemischte D-Jugend
So. 13.12.2020 17:00h MTV Stuttgart Männer
Sa. 19.12.2020 19:30h SF Schwaikheim 3 Frauen
Sa. 09.01.2021 17:30h WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 Frauen
Sa. 09.01.2021 20:00h SV Fellbach 2 Männer
Sa. 16.01.2021 12:15h Weibliche C-Jugend SV Stuttgarter Kickers 3
Sa. 16.01.2021 14:00h Frauen II SG Weinstadt 4
Sa. 16.01.2021 16:00h Männer II HC Winnenden 4
Sa. 16.01.2021 18:00h Frauen SV Hohenacker-Neustadt 3
Sa. 16.01.2021 20:20h Männer VfL Waiblingen 3
So. 17.01.2021 10:00h SC Korb gemischte D-Jugend
Sa. 23.01.2021 14:15h MTV Stuttgart Weibliche C-Jugend
Sa. 23.01.2021 15:00h HSG Gablenberg-Gaisburg 2 Frauen II
Sa. 23.01.2021 20:00h HSG Cannstatt/Münster/Max-Eyth-See Männer
So. 24.01.2021 11:30h VfL Waiblingen Handball 3 Frauen
Sa. 30.01.2021 12:15h gemischte D-Jugend HC Winnenden 2
Sa. 30.01.2021 14:00h Weibliche B-Jugend SG Heumaden-Sillenbuch
Sa. 30.01.2021 16:00h Männer II SV Heslach
Sa. 30.01.2021 18:20h Männer TSV Schmiden 1902 3
Sa. 30.01.2021 20:20h Frauen TSV Rudersberg
Sa. 06.02.2021 15:00h Weibliche B-Jugend WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen
Sa. 06.02.2021 15:45h Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 Frauen
Sa. 06.02.2021 17:00h Weibliche C-Jugend EK Stuttgart
Sa. 06.02.2021 19:00h Frauen II SC Korb 2
So. 07.02.2021 11:00h HSK Urbach-Plüderhausen 2 Männer II
So. 07.02.2021 16:00h SV Hohenacker-Neustadt Männer
Sa. 20.02.2021 15:35h SG Weinstadt 3 Frauen II
So. 21.02.2021 10:00h HSG Winterbach/Weiler Weibliche B-Jugend
So. 21.02.2021 12:20h HC Winnenden 2 Frauen
Sa. 27.02.2021 19:30h SF Schwaikheim 3 Männer II
So. 28.02.2021 10:50h VfL Waiblingen gemischte D-Jugend
So. 28.02.2021 16:00h TSV Alfdorf/Lorch 2 Männer
Sa. 06.03.2021 10:15h HSV Stammheim/Zuffenhausen Weibliche B-Jugend
Sa. 06.03.2021 14:00h SV Fellbach 2 Weibliche C-Jugend
Sa. 06.03.2021 20:15h HSG Oberer Neckar Männer
So. 07.03.2021 13:15h HSG Cannstatt/Münster/Max-Eyth-See Weibliche C-Jugend
Sa. 13.03.2021 12:15h gemischte D-Jugend MTV Stuttgart
Sa. 13.03.2021 14:00h Frauen II HSG Oberer Neckar 2
Sa. 13.03.2021 16:00h Männer II HSG Oberer Neckar 3
Sa. 13.03.2021 18:00h Frauen WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2
Sa. 13.03.2021 20:20h Männer SF Schwaikheim 2
Sa. 20.03.2021 14:50h EK Stuttgart gemischte D-Jugend
Sa. 20.03.2021 17:30h SV Remshalden 2 Frauen
Sa. 20.03.2021 17:45h TV Stetten Frauen II
Sa. 20.03.2021 18:00h EK Stuttgart 2 Männer II
Sa. 20.03.2021 20:00h SV Remshalden 2 Männer
Sa. 27.03.2021 15:20h SG Weinstadt 4 Frauen II
Sa. 27.03.2021 20:00h Männer TV Oeffingen 1897 2
Sa. 10.04.2021 19:30h HSG Gablenberg-Gaisburg Frauen
So. 11.04.2021 13:00h MTV Stuttgart 4 Männer II
So. 11.04.2021 15:00h MTV Stuttgart 3 Frauen II
So. 11.04.2021 17:00h HC Winnenden Männer
So. 11.04.2021 20:00h Männer MTV Stuttgart
Sa. 17.04.2021 13:40h Frauen II SG Heumaden-Sillenbuch
Sa. 17.04.2021 15:40h Männer II HSG Winterbach/Weiler 2
Sa. 17.04.2021 17:40h Frauen SF Schwaikheim 3
Sa. 24.04.2021 15:30h SV Fellbach 2 Männer
Sa. 01.05.2021 15:40h VfL Waiblingen 3 Männer
So. 02.05.2021 12:40h HC Winnenden 4 Männer II
So. 02.05.2021 17:20h SV Hohenacker-Neustadt 3 Frauen
Mi. 05.05.2021 20:30h SV Heslach Männer II
Sa. 08.05.2021 13:40h Frauen VfL Waiblingen Handball 3
Sa. 08.05.2021 15:40h Männer II SF Schwaikheim 3
Sa. 08.05.2021 17:40h Frauen II HSG Gablenberg-Gaisburg 2
Sa. 08.05.2021 20:00h Männer HSG Cannstatt/Münster/Max-Eyth-See
Sa. 15.05.2021 17:00h TSV Rudersberg Frauen
So. 16.05.2021 12:30h TSV Schmiden 1902 3 Männer