TVO Basketball Faustball Handball Tennis Tischtennis Turnen Volleyball Jugend
Name
Passwort
  
Werbung
Hier kann auch Ihre
Werbung stehen!
Special

Partnerschaftsverein

TV Bittenfeld
Jubiläumsschrift
Suche
 
Gesamtspielplan Handball Saison 2022/2023

Spielplan

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebn. Info
Sa. 17.09.2022 17:15h Frauen II SF Schwaikheim 3
Sa. 17.09.2022 19:00h Männer II TSV Schmiden 4
So. 25.09.2022 15:00h EK Stuttgart 2 Männer II
Sa. 01.10.2022 19:00h Männer VfL Waiblingen 2
So. 02.10.2022 16:10h WSG Alfdorf/Lorch/Waldh. 2 Weibliche B-Jugend
Mo. 03.10.2022 16:00h Hbi Weilimdorf/Feuerbach Männer
Sa. 08.10.2022 17:00h HSV Stammheim/Zuffenhausen Frauen 23:26
So. 09.10.2022 14:00h SC Korb 2 Frauen II 25:14
So. 09.10.2022 17:00h TSF Welzheim Männer 24:23
So. 16.10.2022 15:15h MTV Stuttgart Weibliche B-Jugend
Di. 18.10.2022 19:45h Frauen HSG Oberer Neckar 26:22
Do. 20.10.2022 19:45h Männer TV Öffingen 2
Sa. 22.10.2022 14:40h Weibliche B-Jugend SF Schwaikheim 10:27
Sa. 22.10.2022 16:15h Frauen II SV Fellbach 2 21:26
Sa. 22.10.2022 18:00h Männer II SV Fellbach 3 25:34
Sa. 22.10.2022 20:00h Männer SV Fellbach 2 18:18
Sa. 05.11.2022 19:00h Männer HC Winnenden
Sa. 05.11.2022 20:00h MTV Stuttgart Frauen
Do. 10.11.2022 19:45h Frauen SV Remshalden 2
Sa. 12.11.2022 20:00h HC Winnenden Frauen
So. 13.11.2022 16:00h SV Heslach Männer II
So. 13.11.2022 17:00h SV Hohenacker-Neustadt Männer
Sa. 19.11.2022 13:00h Weibliche B-Jugend SG Schorndorf
Sa. 19.11.2022 14:30h Frauen II SV Hohenacker-Neustadt 3
Sa. 19.11.2022 16:15h Männer II SV Hohenacker-Neustadt 3
Sa. 19.11.2022 18:00h Frauen SG Schorndorf 2
Sa. 19.11.2022 20:00h Männer SG Schorndorf
So. 27.11.2022 11:30h Hbi Weilimdorf/Feuerbach Weibliche B-Jugend
So. 27.11.2022 17:00h HC Schmiden/Öffingen 2 Frauen
So. 27.11.2022 19:00h SG Weinstadt 4 Männer II
Sa. 03.12.2022 14:30h Weibliche B-Jugend SG Remstal 2
Sa. 03.12.2022 16:00h Frauen SV Hohenacker-Neustadt 2
Sa. 03.12.2022 19:00h Männer TSV Schmiden 3
Sa. 10.12.2022 20:00h SV Remshalden 2 Männer
Sa. 10.12.2022 20:15h SG Weinstadt 2 Frauen
So. 11.12.2022 15:00h HC Winnenden 3 Frauen II
Sa. 17.12.2022 16:00h MTV Stuttgart Männer
Sa. 17.12.2022 18:00h TSV Schmiden 4 Männer II
Sa. 14.01.2023 18:00h TV Öffingen 2 Männer
Sa. 21.01.2023 16:00h HSG Oberer Neckar Frauen
Sa. 21.01.2023 16:20h SF Schwaikheim 3 Frauen II
Sa. 21.01.2023 17:00h Weibliche B-Jugend WSG Alfdorf/Lorch/Waldh. 2
Sa. 21.01.2023 19:00h Männer Hbi Weilimdorf/Feuerbach
Sa. 28.01.2023 17:45h VfL Waiblingen 2 Männer
So. 29.01.2023 17:00h SV Remshalden 2 Frauen
Sa. 04.02.2023 16:15h Männer II EK Stuttgart 2
Sa. 04.02.2023 18:00h Frauen HSV Stammheim/Zuffenhausen
Sa. 04.02.2023 20:00h Männer TSF Welzheim
Sa. 11.02.2023 16:15h Weibliche B-Jugend MTV Stuttgart
Sa. 11.02.2023 18:00h Frauen MTV Stuttgart
Sa. 11.02.2023 20:00h Männer MTV Stuttgart
Sa. 18.02.2023 17:15h Frauen II SC Korb 2
Sa. 18.02.2023 19:00h Frauen SG Weinstadt 2
Sa. 04.03.2023 14:40h SF Schwaikheim Weibliche B-Jugend
So. 05.03.2023 13:00h SV Hohenacker-Neustadt 2 Frauen
So. 05.03.2023 16:00h SV Fellbach 2 Frauen II
So. 05.03.2023 18:00h SV Fellbach 3 Männer II
Sa. 11.03.2023 17:00h Männer II SV Heslach
Sa. 11.03.2023 19:00h Frauen HC Winnenden
Mo. 13.03.2023 20:30h SV Fellbach 2 Männer
Sa. 18.03.2023 18:15h SV Hohenacker-Neustadt 3 Frauen II
Sa. 18.03.2023 20:00h HC Winnenden Männer
So. 19.03.2023 13:00h SG Remstal 2 Weibliche B-Jugend
Sa. 25.03.2023 13:00h Weibliche B-Jugend Hbi Weilimdorf/Feuerbach
Sa. 25.03.2023 14:30h Männer II SG Weinstadt 4
Sa. 25.03.2023 16:15h Frauen II HC Winnenden 3
Sa. 25.03.2023 18:00h Frauen HC Schmiden/Öffingen 2
Sa. 25.03.2023 20:00h Männer SV Hohenacker-Neustadt
Sa. 01.04.2023 11:15h SG Schorndorf Weibliche B-Jugend
Sa. 01.04.2023 16:45h SV Hohenacker-Neustadt 3 Männer II
Sa. 01.04.2023 20:00h SG Schorndorf Männer
So. 02.04.2023 15:00h SG Schorndorf 2 Frauen
Sa. 22.04.2023 14:00h TSV Schmiden 3 Männer
Sa. 29.04.2023 18:00h Männer SV Remshalden 2