TVO Basketball Faustball Handball Tennis Tischtennis Turnen Volleyball Jugend
Name
Passwort
  
Werbung
Hier kann auch Ihre
Werbung stehen!
Special

Partnerschaftsverein

TV Bittenfeld
Aktuell
Suche
 
Vereinskontaktdaten

Basketball

Basketball

Marc Novakovic
Abteilungsleiter
E-Mail: nova_stgt@yahoo.de

Faustball

Faustball

Heinz Schmidt
Abteilungsleiter
Hinterer Holzweg 28
73733 Esslingen
Telefon: 0711 324899
E-Mail: beaheischmi@t-online.de

Handball

Handball

Manuel Berner
Abteilungsleiter
E-Mail: manu@tvo-online.de

 
Handball

Moritz Otto
Abteilungsleiter
E-Mail: ottes0711@freenet.de

 
Handball

Florian Silberberger
Abteilungsleiter
Quittengasse 1
70329 Stuttgart
E-Mail: florian.silberberger@gmail.de

Tennis

Tennis

Inge Kolter
Abteilungsleiterin
Pfarrer-Sturm-Str. 34
70734 Fellbach
Telefon: 0711 587358
E-Mail: Fazzo.Kolter@t-online.de

Tischtennis

Tischtennis

Robert Frank
Abteilungsleiter
Schießgasse 22
73660 Urbach
Telefon: 07181 886829
E-Mail: Robert.Frank@tvo-tischtennis.de

Turnen

Turnen

Sabine Klar
Abteilungsleiterin
Raichbergstr. 13A
70329 Stuttgart
Telefon: 0711 321307
E-Mail: Sabineklar@aol.com

TVO

TVO

Sabrina Bitsch
Techn. Leiterin
E-Mail: technische.leitung@tvo-online.de

 
TVO

Ina Brinkmann
Finanzreferentin
Talstr. 106
73732 Esslingen
Telefon: 0711 5090090
E-Mail: Finanzreferent@tvo-online.de

 
TVO

Stephan Perl
Geschäftsführender Vorstand
Hintere Str. 28/1
70734 Fellbach
Telefon: 0711 325903
E-Mail: poerli@googlemail.com

 
TVO

Jürgen Silberberger
Geschäftsführender Vorstand
Asangstr. 153
70329 Stuttgart
Telefon: 0711 322114
E-Mail: juergen.silberberger@arcor.de

 
TVO

Dieter Wenger
Haus- und Grundstücksverwaltung
Augsburger Str. 586
70329 Stuttgart
Telefon: 0711 324473
E-Mail: d-wenger@arcor.de

 
TVO

Philipp Wenger
Mitgliederverwaltung
Ein- und Austritte

Uhlbacher Str. 84
70329 Stuttgart
E-Mail: mitgliederverwaltung@tvo-online.de

 
TVO

Lisa Ziegler
Schriftführerin
Quittengasse 4
70329 Stuttgart
E-Mail: Small_LisaZiegler@web.de

Volleyball

Volleyball

Winfried Eckmann
Abteilungsleiter
Neidlinger Str. 49
73760 Ostfildern
Telefon: 0711 4568595
E-Mail: w.eckmann@stuttgart-netze.de